В Алексинском филиале Межрегионального учебного центра УФСИН России по Тульской области прошел турнир по настольному теннису

13.07.2022

В соревновании приняли участие слушатели пятой учебной группы, прибывшие в Тулу из разных регионов страны для прохождения первоначальной подготовки. Спортивное мероприятие привлекло внимание не только преданных любителей игры, но и тех, кто только начинает осваивать навыки игры в настольный теннис.

В упорной и напряженной борьбе победу среди участников мужчин одержал командир группы – Юрий Егоров, сотрудник УФСИН по Орловской области. В финале уступил сопернику и занял второе место сотрудник новомосковской ИК-6 Никита Маркин. Третье место занял представитель ЛИУ-3 Артем Потапов.

Среди слушательниц первое место завоевала Антонина Горбатова из тульского ЦИТОВ. Второй стала сотрудница орловского УФСИН Юлия Денисова, третье место заняла ее коллега Наталия Бельская.

Победители и призеры соревнований будут награждены почетными грамотами 26 июля 2022 года на торжественном собрании, посвященном окончанию обучения.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.