Сотрудники УФСИН приняли участие в чемпионате Тульской области по самбо Спартакиады «Динамо»

26.10.2015

Борьба велась в трех весовых категориях: 62 кг, до 100 кг и свыше 100 кг. В этом году наши спортсмены, в очередной раз подтвердив высокий уровень мастерства, принесли в копилку сборной команды УФСИН четыре медали разного достоинства.

В личном первенстве серебро в весовой категории 62 кг получил Нариман Магамедрасулов. В категории до 100 кг второе место завоевал Павел Рысин. В категории свыше 100 кг сразу два сотрудника УФСИН взошли на пьедестал. Бронзовым призером стал Евгений Замалаев, а победу одержал неоднократный призер различных соревнований по борьбе самбо Алексей Артюшин. Благодаря удачному выступлению наших спортсменов, сборная УФСИН заняла третье место в общекомандном зачете.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.