Команда УФСИН России по Тульской области заняла 1 место по служебному биатлону

14.07.2015

Коллектив физической культуры УФСИН России по Тульской области принял участие в соревнованиях по служебному биатлону в зачет областной Спартакиады «Тульское Динамо». Соперниками в ежегодных состязаниях стали все силовые ведомства Тульской области.

Каждая команда представила по 6 сотрудников, показывающих отличные спортивные результаты. Участникам соревнований предстояло пробежать по 3000 метров с заходом на два огневых рубежа.

По итогам соревнований по служебному биатлону в зачет областной Спартакиады «Тульское Динамо» первое место заняла команда УФСИН России по Тульской области.

В личном зачете первое место занял сотрудник УФСИН Михаил Гаврилов, второе место – сотрудник УФСИН Артем Бородин, третье место – сотрудник ИК-6 Александр Самсонов.

Сотрудники УФСИН России по Тульской области не ограничились в личном первенстве всем пьедесталом почета, четвертое, пятое и шестое места турнирной таблицы заработала оставшаяся тройка спортсменов команды-победительницы.