В УФСИН России по Тульской области прошли соревнования по служебному биатлону

08.06.2021

По условиям соревнований во время кросса на дистанции 3000 метров с двумя огневыми рубежами участники выполняли стрельбу из пистолета по грудной мишени с кругами. На каждом огневом рубеже производилось по 5 выстрелов в мишень с расстояния 25 м.

Всего в соревнованиях участвовало 27 спортсменов, из них - 5 женщин, из 11 команд, представлявших Управление, межрегиональный учебный центр, следственные изоляторы и исправительные учреждения УФСИН России по Тульской области.

Среди женщин лучший результат показала мастер спорта по служебному биатлону и летнему служебному двоеборью Светлана Лаптева, представлявшая МУЦ. Среди мужчин старше 35 лет первое место завоевал Артем Бородин из аппарата УФСИН, среди мужчин моложе 35 лет лучшим стал Григорий Ильин из аппарата УФСИН.

В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – аппарат УФСИН, 2 место – межрегиональный учебный центр, 3 место – исправительная колония №4.

В УФСИН России по Тульской области прошли соревнования по служебному биатлону На базе межрегионального учебного центра 27 спортсменов из 11 команд, представших подразделения УФСИН, соревновались в меткости и быстроте

Среди мужчин старше 35 лет первое место завоевал Артем Бородин из аппарата УФСИН, среди мужчин моложе 35 лет лучшим стал Григорий Ильин из аппарата УФСИН.