В УФСИН России по Тульской области выступила участница шоу «Голос» финалистка проекта «Главная сцена-2» Иделия

13.09.2019

В Тулу знаменитая вокалистка прибыла впервые. Возможность познакомиться с творчеством Иделии и услышать ее уникальный голос сотрудники регионального Управления исполнения наказаний, а так же сотрудники и осужденные исправительной колонии №2 получили благодаря инициативе представителя Общественного совета при ФСИН России Сергея Смаглия.

Артистка, получившая широкую известность и любовь зрителей после участия в популярных телевизионных шоу-проектах «Голос» и «Главная сцена-2», в Туле дала сразу два концерта. Сначала Иделия выступила в клубе исправительной колонии №2 для сотрудников учреждения и осужденных. Затем вокальным талантом и потрясающей энергетикой, исходящей от певицы, смогли насладиться сотрудники Управления.

В программе прозвучали популярные мелодии из репертуара знаменитой вокалистки не только на русском, но и на английском и французском языках. Иделия порадовала зрителей разнообразием жанровых музыкальных произведений. Она исполнила популярные песни, ставшие уже хитами, фольклорные и джазовые композиции, известные мировые музыкальные шедевры. Девушка является не только исполнителем, но и автором нескольких песен, одну из которых Иделия представила на концерте. После каждой песни присутствующие от души благодарили исполнительницу щедрыми аплодисментами.

Выступления артистки прошли в невероятно эмоциональной и позитивной атмосфере. Время от времени вокалистка в живой и непринужденной обстановке общалась со зрительным залом, рассказывала о себе и своем творчестве, делилась впечатлениями и опытом участия в шоу-проектах «Голос» и «Главная сцена-2».

В завершении мероприятия на сцену поднялся заместитель начальника Управления Вячеслав Михайленко, от себя лично и от коллектива УФСИН России по Тульской области он поблагодарил гостей за прекрасный концерт и пожелал Иделии творческих успехов и новых музыкальных побед.

Сергею Смаглию и продюсеру Сергею Каретко за содействие и организацию культурно- досуговых мероприятий для сотрудников УФСИН и осужденных Вячеслав Иванович вручил благодарственные письма.

В свою очередь представитель Общественного совета при ФСИН России передал благодарственное письмо руководству УФСИН России по Тульской области за вклад культурное просвещение вверенного личного состава и осужденных, отбывающих наказания в подведомственных УФСИН учреждениях.

Иделия порадовала зрителей разнообразием жанровых музыкальных произведений. Она исполнила популярные песни, ставшие уже хитами, фольклорные и джазовые композиции, известные мировые музыкальные шедевры.

Сначала Иделия выступила в клубе исправительной колонии №2 для сотрудников учреждения и осужденных.

Затем вокальным талантом и потрясающей энергетикой, исходящей от певицы, смогли насладиться сотрудники Управления.

Затем вокальным талантом и потрясающей энергетикой, исходящей от певицы, смогли насладиться сотрудники Управления.

Сергею Смаглию и продюсеру Сергею Каретко за содействие и организацию культурно- досуговых мероприятий для сотрудников УФСИН и осужденных Вячеслав Иванович вручил благодарственные письма.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.09.2019 11:57

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия