В УФСИН России по Тульской области подвели итоги конкурса «Мисс УИС» 2020

27.11.2020

По традиции, за звание «Мисс УИС» соревнуются не только самые профессионально подготовленные, но и самые обаятельные и привлекательные представительницы прекрасной половины человечества, выбравшие для себя службу в УИС.

Конкурс «Мисс УИС» проводится раз в три года и по праву считается одним из самых ярких и зрелищных среди праздничных мероприятий, проводимых в уголовно-исполнительной системе.

После двух этапов конкурса в финал вышли самые достойные претендентки. Все девушки доказали, что находятся в прекрасной физической форме с легкостью выполнив спортивные нормативы, продемонстрировали знание служебных дисциплин, навыки владения боевыми приемами борьбы и обращения с огнестрельным оружием. Не менее важным для участниц было и наличие творческого потенциала, грациозности и артистичности, все эти качества члены жюри оценивали во втором этапе конкурса.    

Первый этап конкурса прошел на базе межрегионального учебного центра УФСИН России по Тульской области. Члены жюри оценивали все нюансы, от навыков строевой подготовки и внешнего вида форменной одежды, до умения обезоружить и провести задержание потенциального преступника. За каждый вид конкурсных испытаний начислялись баллы.

Второй этап конкурса проходил в непривычном формате, свои коррективы внесла пандемия. С учетом эпидемиологической обстановки было принято решение провести творческую программу в дистанционном режиме. Все конкурсантки подготовили видеоролики, в которых представили свое раскрытие темы следующих номинаций: «Ночь в музее», «Дефиле в форме», «Краса России», «Реклама профессии», «Танцевальный конкурс».

Несмотря на необычный формат, все конкурсантки достойно выступили во всех номинациях. Каждая участница постаралась раскрыть свои таланты и способности и приятно удивила как членов жюри, так и приглашенных гостей.

Жюри, в состав которого вошли представители руководства Управления, заслуженные работники культуры и искусства, ветераны службы, представители Общественного совета при УФСИН и ОНК Тульской области оценивало целостность номеров, оригинальность творческих задумок и артистичность их исполнения.

На протяжении всех конкурсных испытаний члены жюри выставляли участницам баллы по итогам суммирования, которых была определена победительница конкурса «Мисс УИС 2020».

Гордое звание «Мисс УИС» и диплом победительницы получила лейтенант внутренней службы Ирина Кораблина, представлявшая ИК-1 УФСИН России по Тульской области. На протяжении двух этапов конкурса Ирина уверенно выступала во всех конкурсных испытаниях, что в итоге и привело ее к заслуженной победе. Второе место и звание «Первая Вице-Мисс УИС» с присвоением диплома II степени получила сотрудница СИЗО-1 Елена Русская. Звание «Вторая Вице-Мисс УИС» и дипломом III степени жюри присудило сотруднице уголовно-исполнительной инспекции Асаль Сабировой.

Дипломом в номинации «Мисс Неповторимость» награждена Оксана Ханина, дипломом в номинации «Мисс Вдохновение» награждена Анжела Бочарова, дипломом в номинации «Мисс Женственность» - Наталья Ачкасова, дипломом в номинации «Мисс Очарование» - Наталья Маркина, дипломом в номинации «Мисс Совершенство» - Елена Савельева.

Все конкурсантки получили памятные подарки и ценные призы.

 Гордое звание «Мисс УИС» и диплом победительницы получила лейтенант внутренней службы Ирина Кораблина, представлявшая ИК-1 УФСИН России по Тульской области. На протяжении двух этапов конкурса Ирина уверенно выступала во всех конкурсных испытаниях, что в итоге и привело ее к заслуженной победе.


Все конкурсантки получили памятные подарки и ценные призы.


По традиции, за звание «Мисс УИС» соревнуются не только самые профессионально подготовленные, но и самые обаятельные и привлекательные представительницы прекрасной половины человечества, выбравшие для себя службу в УИС

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 27.11.2020 19:53

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия