В УФСИН России по Тульской области сотрудники оперативно-режимных служб подвели итоги деятельности за 2020 год

31.01.2020

Открыл совещание начальник УФСИН Иван Прокопенко. Он поприветствовал собравшихся в зале, отметил важность тем, которые внесены в повестку совещания и нацелил собравшихся на продуктивную работу.

Затем слово взял заместитель прокурора Тульской области Дмитрий Митин. Он кратко охарактеризовал итоги деятельности пенитенциарного ведомства за отчетный период и отметил, что Управлением и подчиненными учреждениями достигнуты достойные результаты, при этом есть направления, которые требуют более пристального внимания. Представитель надзорного ведомства напомнил собравшимся о недопущении проявлений коррупции со стороны сотрудников, об исключении необоснованного применения физической силы по отношению к лицам, находящимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, о необходимости усиления работы по борьбе с проявлениями экстремизма в любых видах. Завершая свое выступление, Дмитрий Митин заявил, что в последнее время правозащитные организации, средства массовой информации проявляют к уголовно-исполнительной системе повышенный интерес и от действий каждого сотрудника зависит то, как общество будет воспринимать ведомство в целом.

Затем участники совещания приступили в детальному рассмотрению вопросов, заявленных в повестке дня. Особое внимание было уделено улучшению состояния оперативной обстановки, режима и надзора, профилактике проникновения запрещенных предметов и веществ в пенитенциарные учреждения и устранению недостатков, выявленных в течение минувшего года в оперативно-режимной деятельности.

По итогам совещания начальником УФСИН Иваном Прокопенко был дан ряд поручений сотрудникам Управления и подчиненных учреждений.

В работе оперативного совещания, проходившего под руководством начальника УФСИН Ивана Прокопенко, принял участие заместитель прокурора Тульской области Дмитрий Митин

По итогам совещания начальником УФСИН Иваном Прокопенко был дан ряд поручений сотрудникам Управления и подчиненных учреждений

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 31.01.2020 15:18

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия