Каша, приготовленная сотрудниками УФСИН на Куликовом поле, оказалась самой вкусной.

20.09.2021

Сотрудники УФСИН России по Тульской области приняли участие в праздновании годовщины Куликовской битвы. Исправительные учреждения представили свои товары на ярмарке и поучаствовали в конкурсе полевых кухонь среди представителей силовых структур региона. Первое место жюри конкурса присудило солдатской каше из полевой кухни исправительной колонии №1 УФСИН России по Тульской области.

Ежегодно во время празднования Дня воинской славы России и годовщины Куликовской битвы подразделения УИС представляют продукцию производственного сектора на «Краснохолмской ярмарке» и радуют участников празднования кашей «с дымком», приготовленной на полевой кухне.

В этот раз по приглашению организаторов празднования представители УФСИН выставили свою полевую кухню на конкурс, оценивали вкусовые достоинства «походного деликатеса» не только члены жюри, но и участники празднования. Задачей поваров было накормить всех артистов, занятых в праздничных мероприятиях, сытным и вкусным обедом.

Желающих отведать солдатскую кашу и ароматный чай с сушками оказалось предостаточно. Сняло пробу и строгое жюри. Каша, приготовленная поварами из исправительной колонии №1, пришлась по вкусу всем и по итогам была признана дегустаторами самой вкусной. Первое место среди полевых кухонь жюри присудило УФСИН России по Тульской области. Диплом за первое место и подарок от организаторов мероприятия торжественно вручили сотрудникам ИК-1.

подразделения УИС представляют продукцию производственного сектора на «Краснохолмской ярмарке» и радуют участников празднования кашей «с дымком», приготовленной на полевой кухне.

Желающих отведать солдатскую кашу и ароматный чай с сушками оказалось предостаточно. Сняло пробу и строгое жюри.

Диплом за первое место и подарок от организаторов мероприятия торжественно вручили сотрудникам ИК-1.

Диплом за первое место и подарок от организаторов мероприятия торжественно вручили сотрудникам ИК-1.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 20.09.2021 13:05

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия