Команда УФСИН России по Тульской области заняла 2 место на областных соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова

11.10.2021

Участники соревнований выполняли упражнения А-3, А-4 из автомата Калашникова из трех положений: лежа, с колена, стоя. Несмотря на сильнейшую конкуренцию, команда из УФСИН в личном и командном первенстве показала достойный результат.

Сборная УФСИН в составе: Михаил Гаврилов и Антон Сидоренков из межрегионального учебного центра, Дмитрий Буравцов и Михаил Токарев из СИЗО-1, Артем Бородин из УФСИН, Кирилл Воробьев из отдела по конвоированию УФСИН в командном зачете заняла 2 место.

В личном первенстве в упражнении А-3 третье место завоевал кандидат в мастера спорта по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Антон Сидоренков из межрегионального учебного центра УФСИН.

В скоростной стрельбе в упражнении А-4 второе место занял заместитель начальника СИЗО-1 Дмитрий Буравцов.

Все призеры соревнований награждены медалями, дипломами и ценными подарками от региональной организации «Динамо».

Сборная УФСИН в составе: Михаил Гаврилов и Антон Сидоренков из межрегионального учебного центра, Дмитрий Буравцов из СИЗО-4, Михаил Токарев из СИЗО-1, Артем Бородин из УФСИН, Кирилл Воробьев из отдела по конвоированию УФСИН в командном зачете заняла 2 место