Сотрудники УФСИН и подчиненных подразделений приняли участие в лыжной эстафете - 2022

28.03.2022

Гонка среди команд учреждений УИС Тульской области прошла на базе лыжероллерного комплекса «Веденино». На старт все участники вышли с бодрым настроением и желанием принести победу своей команде. Соответствующую атмосферу спортивному празднику добавила прекрасная погода и отлично подготовленная трасса лыжероллерного комплекса.

Проведением командной эстафеты любители зимних видов спорта закрыли лыжный сезон. 13 команд участников соревновались в скорости и слаженности действий в лыжной эстафете. В состав каждой команды входили по 3 спортсмена, в том числе одна представительница прекрасного пола. Каждый участник преодолевал круг в 2,5 километра, после чего передавали эстафету товарищу по команде.

Участники показали достойные результаты, а главное, продемонстрировали умение действовать в команде, поддерживать и ободрять друг друга.

По итогам соревнований в упорной борьбе первое место завоевала команда аппарата УФСИН, в состав которой вошли Татьяна Лазарь, Артем Бородин и Григорий Ильин. Второе место заняли сотрудники СИЗО-1 Инесса Шарапова, Роман Гуров и Руслан Леонов. Третье командное место завоевали Яна Пешехонова, Роман Трошин и Андрей Переведенцев, представлявшие ЛИУ-3.

Победители и призеры награждены памятными медалями и дипломами, а также ценными подарками из призового фонда «Динамо».

После завершения торжественной части всех участников пригласили на чаепитие с пирогами.

Каждый участник преодолевал круг в 2,5 километра, после чего передавали эстафету товарищу по команде.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.