Начальник УФСИН России по Тульской области Иван Прокопенко поздравил руководство и сотрудников ОСН «Гриф» с 30-летием со дня создания отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России

13.11.2020

Руководитель территориального органа подчеркнул, что юбилей пришелся на период ограничительных мероприятий, связанных с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, но это не умоляет важности события.

Он отметил, что отдел специального назначения «Гриф» занимает достойное место среди отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России. За годы своего существования ОСН «Гриф» прошел славный путь, не раз с честью исполнял боевые и служебные обязанности в «горячих точках», принимал участие в специальных операциях на территории учреждений уголовно-исполнительной системы, оказывал помощь силовым ведомствам не только Тульской области, но и других регионов России.

Иван Прокопенко зачитал поздравительную телеграмму директора ФСИН России Александра Калашникова. От себя лично и всего руководства УФСИН России по Тульской области он поблагодарил сотрудников ОСН «Гриф» за добросовестный труд и пожелал здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в службе на благо Отечества.

Затем начальник управления осмотрел помещение, в котором дислоцируется отдел и довел до сведения руководства ОСН «Гриф», что принято решение о выделении денежных средств на ремонт и укрепление материально-технической базы отдела.

Особое внимание Иван Прокопенко уделил спортивным достижениям сотрудников спецназа, а их за годы существования отдела было немало. Так как многочисленные награды уже не помещаются на скромном стенде, он дал поручение разработать эскиз новой современной витрины, в которой свободно поместятся все кубки и грамоты, а изготовят ее в мебельном цеху одного из подчиненных учреждений.

Иван Прокопенко побеседовал со спецназовцами и отметил служебно-боевые и спортивные достижения сотрудников отдела.

Затем начальник управления осмотрел помещение, в котором дислоцируется отдел и довел до сведения руководства ОСН «Гриф», что принято решение о выделении денежных средств на ремонт и укрепление материально-технической базы отдела

Особое внимание Иван Прокопенко уделил спортивным достижениям сотрудников спецназа, а их за годы существования отдела было немало


Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.11.2020 13:44

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия