Воспитанники клуба «Юный спецназовец» показали отличные результаты на первенстве Тульской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

23.01.2018

Пять молодых спортсменов из клуба «Юный спецназовец» под руководством опытного тренера Алексея Артюшина успешно выступили на первенстве Тульской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, прошедшем в городе Щекино. На соревнования съехались более 150 юных спортсменов со всей Тульской области.

В напряженной борьбе  воспитанник клуба «Юный спецназовец» Дмитрий Юрищев одержал победу в весовой категории до 60 кг. Это далеко не первая победа в личной копилке Дмитрия, юноша на протяжении длительного времени упорно тренируется и регулярно показывает высокие результаты.  К слову, успехами парня очень гордится его отец, который является сотрудником УФСИН России по Тульской области.

Еще четверо воспитанников клуба «Юный спецназовец» стали призерами первенства, завоевав в итоге 2 серебряные и 2 бронзовые награды в различных категориях. Благодаря столь успешному выступлению ребята получили право представлять Тульскую область на чемпионате ЦФО по дзюдо.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.