В сопровождении сотрудников уголовно-исполнительной инспекции участники проекта посетили московский цирка «Аквамарин».
Ранее никто из ребят в этом цирке не был. Они с удовольствием окунулись в мир искреннего веселья и волшебства. Представление произвело на участников проекта большое впечатление. Масштабная фонтанная установка превращала воду в подвижные декорации, а величественные световые эффекты чудесным образом преображали пространство.
Перед началом спектакля была организована интерактивная развлекательная программа, создающая атмосферу старого цирка. С помощью музыки, танцев и веселых конкурсов она подготовила зрителей к спектаклю.
По дороге домой подростки активно делились впечатлениями, увозя с собой непередаваемые положительные эмоции, вернувшие их в мир сказочного детства.
Пресс-служба УФСИН России по Тульской области