В УФСИН прошли учебно-методические занятия сотрудников, курирующих производственную деятельность и трудовую адаптацию осужденных

31.05.2019

В течение двух дней под руководством главного инженера УФСИН Александра Карамышева участники сборов обсудили проекты организации новых видов производств в учреждениях УФСИН России по Тульской области и проведения выставочно-ярмарочных мероприятий

Участие в двухдневных сборах приняли сотрудники производственно-технических служб управления и начальники центров трудовой адаптации осужденных в учреждениях УФСИН России по Тульской области.

В первый день на базе ФКУ ИК-4 участники рассмотрели ряд важных вопросов, касающихся организации и открытия новых видов производств в учреждениях УФСИН. Так же были затронуты темы популяризации производимой продукции, проведения Дня охраны труда в исправительных учреждениях и общие положения промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов.

В ходе практической части учебно-методических занятий руководством исправительной колонии №4 был предложено совершить ознакомительный обход производственных участков учреждения. Гости осмотрели организацию работы подсобного хозяйства, металлообработки, швейное производство.

Второй день УМС прошел на базе ФКУ ИК-6. На рассмотрение были вынесены вопросы разработки и применения системы управления охраны труда в учреждениях. Присутствующие обменялись положительным опытом организации взаимодействия с региональными и муниципальными заказчиками, а так же разобрали алгоритм сертификации продукции, производимой в учреждениях УФСИН.

Практическая часть состояла из отработки навыков организации первой помощи пострадавшему и знакомства с производственным сектором учреждения, в частности с работой участка по производству пленки высокого давления и швейного производства.

под руководством главного инженера УФСИН Александра Карамышева участники сборов обсудили проекты организации новых видов производств в учреждениях УФСИН России по Тульской области и проведения выставочно-ярмарочных мероприятий

В ходе практической части учебно-методических занятий руководством исправительной колонии №4 был предложено совершить ознакомительный обход производственных участков учреждения. Гости осмотрели организацию работы подсобного хозяйства, металлообработки, швейное производство.

Второй день УМС прошел на базе ФКУ ИК-6. На рассмотрение были вынесены вопросы разработки и применения системы управления охраны труда в учреждениях.

знакомства с производственным сектором учреждения, в частности с работой участка по производству пленки высокого давления и швейного производства.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 31.05.2019 16:55

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия