Выпускники ведомственных вузов встретились с руководством УФСИН России по Тульской области

04.08.2020

В этом году ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы региона пополнили 17 дипломированных специалистов, окончивших Академию права и управления ФСИН России, Владимирский юридический институт ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России и Вологодский институт права и экономики ФСИН России.

Все выпускники уже трудоустроены в исправительные учреждения и следственные изоляторы в соответствии с полученными в вузах специальностями технического, юридического и правоохранительного профиля.

Большинство из них направлялись в ведомственные вузы тульским Управлением ФСИН и, обучившись, вернулись служить в родные края. Но есть среди молодых специалистов и уроженцы других регионов России, в их числе - семейная пара. Молодые люди поженились во время учебы и местом службы выбрали Тульскую область.

Врио начальника УФСИН Владимир Зайцев поздравил свежеиспеченных лейтенантов с успешным окончанием вузов и напутствовал их на дальнейшую службу в уголовно-исполнительной системе. Он призвал молодых коллег к честному и самоотверженному труду на благо Родины и уголовно-исполнительной системы и заверил их в том, что руководство УФСИН приложит все усилия к тому, чтобы каждый из них смог в полной мере реализовать свой потенциал.

Выпускникам представили руководство УФСИН России по Тульской области и начальников профильных отделов и служб. Начальник отдела кадров УФСИН Игорь Слаутинский подробно остановился на условиях службы, правах, обязанностях и социальных гарантиях молодым специалистам, а затем организовал для выпускников экскурсии по зданию УФСИН.

В этом году ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы региона пополнили 17 дипломированных специалистов, окончивших Академию права и управления ФСИН России, Владимирский юридический институт ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России и Вологодский институт права и экономики ФСИН России

Врио начальника УФСИН Владимир Зайцев поздравил свежеиспеченных лейтенантов с успешным окончанием вузов и напутствовал их на дальнейшую службу в уголовно-исполнительной системе

Начальник отдела кадров УФСИН Игорь Слаутинский подробно остановился на условиях службы, правах, обязанностях и социальных гарантиях молодым специалистам, а затем организовал для выпускников экскурсии по зданию УФСИН

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 04.08.2020 17:11

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия